Вечером в пятницу, по меньшей мере, два террориста проникли в израильское поселение Кирьят-Арба, на Западном берегу, в районе Хеврона
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, по меньшей мере, восемь человек получили ранения и двое погибли после того, как террористы открыли огонь и забросали местных жителей гранатами. Состояние раненых не известно
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из получивших ранения был направлен в госпиталь
Архив NEWSru.com

Вечером в пятницу, по меньшей мере, два террориста проникли в израильское поселение Кирьят-Арба, на Западном берегу, в районе Хеврона.

Представители израильской службы спасения "Маген Давид Адом" сообщили, что террористам, переодевшимся в одежду религиозных евреев, удалось проникнуть в здание в поселении, сообщает израильское радио.

По предварительным данным, по меньшей мере, восемь человек получили ранения и трое погибли после того, как террористы открыли огонь и забросали местных жителей гранатами. Состояние раненых не известно.

Один из получивших ранения был направлен в госпиталь.

Поселение Кирьят-Арба, которое находится радом с палестинским городом Хеврон, регулярно подвергается нападениям палестинских экстремистов - оно находится по соседству с арабскими деревнями.

На место происшествия прибыло большое количество израильских военнослужащих. В ходе перестрелки им удалось уничтожить террористов. Пока ни одна террористическая группа не взяла на себя ответственность за теракт.

"Палестинские террористы снова напали на нас в шаббат, - заявил Давид Бейкер, представитель администрации Шарона. - Палестинский терроризм не знает отдыха".