Кэти Прайс
Global Look Press

Британские таблоиды публикуют фотографии знаменитой миллионерши Кэти Прайс, сообщая, что она кардинально уменьшила грудь. По данным The Mirror, речь идет об уменьшении на пять размеров (до недавнего времени у Кэти был седьмой размер), передает NEWSru Israel.

Операция была сделана в ноябре в одной из клиник Брюсселя. В интервью журналистам телезвезда не стесняясь делится впечатлениями, поясняя, что теперь-то уж, как она надеется, люди начнут воспринимать ее серьезно. "Впервые за 20 лет, когда я вхожу в комнату, люди смотрят на мое лицо, а не на грудь", - заявила Прайс.

Она также говорит, что новая грудь ей очень нравится. "Очень люблю свою новую грудь. Вау", - написала Прайс на сайте YouGossip, опубликовав ссылку также в своем аккаунте в Twitter.

The Mirror отмечает, что это уже седьмая операция, перенесенная Прайс. Первую она сделала еще в 19 лет, увеличив грудь на один размер. Год спустя тогда еще только начинающая звезда снова оказалась на столе хирурга. Начиная с 2000 года было проведено еще несколько операций, в результате чего женские прелести Прайс увеличились до гигантских размеров.

Тогда Кэти начала работать на телевидении. В 2004 году она регулярно появлялась в телешоу "Я - знаменитость!", которое принесло ей широкую известность. Тогда телезвезда хвасталась своей грудью, говоря: "Я известна своими сиськами!"

Именно на этом шоу Прайс познакомилась со своим будущим мужем, популярным австралийским певцом Питером Андре. После этого в 2007 году она впервые решила уменьшить грудь, сделав пятую операцию. Процедуру пришлось повторять дважды, так как в первый раз результат получился неудачным. Впрочем, тогда речь шла о незначительных изменениях в размерах.

Более подробную историю трансформации груди Прайс и других ее частей тела публикует The Daily Mail. NEWSru Israel отмечает, что "сдувшаяся Прайс" стала одной из самых обсуждаемых тем в британской блогосфере и социальных сетях.

"Мама, что ты наделала?"

Один из знакомых светской львицы рассказал журналистам, что Кэти надоело "таскать" огромную грудь и постоянно шить одежду на заказ вместо того, чтобы просто покупать ее в магазине. The Mirror отмечает, что теперь фигура Прайс стала выглядеть гораздо более естественно. Впрочем, нашлись и те, кто не одобрил решение знаменитости. По словам Прайс, ее девятилетний сын Джуниор, увидев ее после операции, спросил: "Господи, мама, что ты наделала? Куда делась твоя грудь?" Он также заявил, что ему и его друзьям нравилось то, как она выглядела до операции, и что теперь, возможно, они перестанут быть ее фанатами.

Кэти Прайс (урожденная Катрина Эми Александрия Алексис Инфельд) в мае этого года отметила 36-й день рождения. После развода родителей она воспитывалась матерью - дочерью еврейки. Когда мать вторично вышла замуж, девочка взяла звучную фамилию отчима.

Окончив среднюю школу, Кэти начала работать фотомоделью под псевдонимом Джордан. Первым снимки красавицы в полуобнаженном виде опубликовал таблоид The Sun. Потом - первая операция по увеличению груди и работа для "мужских" журналов.

В 2001-м Кэти попробовала баллотироваться на местных выборах в Стетфорде и Армстоне: в своей предвыборной программе она выступала за свободную продажу грудных имплантатов и создание нудистских пляжей по всему побережью Англии. В итоге мисс Прайс получила 1,8% голосов избирателей по своему округу.

С 14 лет назад Кэти начала работать на телевидении. Настоящая слава пришла к ней в 2004-м - за счет регулярных появлений в телешоу "Я - знаменитость!". В 2005-м она едва не попала на конкурс "Евровидение", проходивший на Украине. Тогда Кэти заняла второе место на отборочном конкурсе в Великобритании. Но главным событием 2005 года для нее стало замужество: все таблоиды писали о "свадьбе миллионеров".

Прайс и Андре развелись в сентябре 2009 года, после того, как Кэти закрутила роман с чемпионом по боям без правил Алексом Ридом, который опубликовал их "домашнее порно". Развод Кэти и Питера был признан самым быстрым разводом, когда-либо осуществленным Лондонским судом - он продлился чуть больше одной минуты.

Потом у телезвезды был роман с аргентинским красавцем Леонардо Пенной. А в январе 2013-го Кэти вышла замуж за культуриста и стриптизера Кирана Хайлера.

У Кэти пять детей от разных мужчин, и в августе прошлого года, после рождения младшей дочери, она говорила, что хочет родить еще двух детей. Личное состояние Прайс оценивается десятками миллионов фунтов стерлингов.