В США 10 человек упали в бассейн с акулами
NTV International
 
 
 
В США 10 человек упали в бассейн с акулами
NTV International
 
 
 
В США 10 человек упали в бассейн с акулами
NTV International

10 человек, включая детей 3-летнего возраста, упали в Новом Орлеане в бассейн, набитый акулами. Акулы, однако, потеряв в условиях новоорлеанского аквариума аппетит, людьми, плававшими рядом с ними, не заинтересовались.

Оказались 10 взрослых и детей в аквариуме, потому что для них организовали особую экскурсию с особо близким доступом к акулам. Это была специальная доверительная экскурсия для доноров аквариума, причем донорам разрешили не только находиться на местах для зрителей, но и затем подойти к акулам совсем близко, то есть встать на небольшое возвышение, с которого акул кормят работники аквариума.

Однако не рассчитанные на такой вес доски не выдержали, и посетители упали прямо на акул, причем произошло это в тот самый момент, когда экскурсовод говорил, что акулы в аквариуме перекормлены, и людей поэтому есть не станут ни при каких условиях. К счастью, так и получилось, хотя страху спонсоры аквариума натерпелись немало. Как сообщает NTV-International, кроме небольших царапин, никаких других травм не было.