Итальянцы больше других европейцев любят заниматься любовью на откидывающихся сиденьях
www.passionforpleasure.com

Интересно, у кого еще хватит смелости сказать, что молодежь уже не та, что раньше. Результаты опроса, в котором приняли участие 2000 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, проживающие в 9 европейских странах (Испании, Португалии, Франции, Великобритании, Греции, Германии, Бельгии и Нидерландов, а также Италии), свидетельствуют о том, что в Италии больше, чем где-либо еще, любят заниматься этим в машине. 78% благословенной молодежи Италии указывают на автомобиль как самый предпочтительный альков, в то время как такого же мнения придерживаются 72% молодых французов и 67% греков, пишет сегодня La Stampa(перевод на сайте Inopressa.ru).

Но если для многих авто - единственное место в определенном возрасте, когда бороться с гормонами почти невозможно, также верно и то, что, судя по высказанным суждениям, автомобиль играет вовсе не вспомогательную роль, более того - он стимулирует настроение. Для 44% опрошенных обогрев и приглушенная музыка превращают автомобиль в настоящее любовное гнездышко, для 39% эффект запотевших стекол оказывает сильнейшее возбуждающее воздействие.

Стоит упомянуть также, что очень удобно вернуться домой к папе и маме и сказать, что очень устал в дороге. Серенела Саломони, принимавшая участие в исследовании, утверждает: если авто принадлежит девушке, то в игру вступает у потаенное стремление отстаивать свои права. После тысячелетий угнетения и борьбы женщин за свои права роли могут меняться, так же как сиденья - откидываться.

Естественно, автомобили уже не те, что были раньше: в них есть непредсказуемые мешки безопасности, приборные доски обтекаемых форм, мягкие сиденья и более удобные рукоятки переключения передач. Больше никаких проблем с установкой сидений: все команды выполняются четко и плавно. Но после решения всех технических процедур, история, в общем-то повторяется: маленькое пространство, где можно дышать одним воздухом и быть как можно ближе друг к другу. Совсем как в старые добрые времена.