Госдепартамент США теперь рассказывает о терроризме с помощью интернета
Архив NTVRU.com
 
 
 
Государственный департамент США обнародовал новую публикацию в сети интернет под названием "Публичная дипломатия в поддержку международной коалиции"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Целю данной публикации является информирование зарубежной общественности о террористической деятельности организации "Аль-Каида"
http://usinfo.state.gov

Государственный департамент США обнародовал новую публикацию в сети интернет под названием "Публичная дипломатия в поддержку международной коалиции".

Как сообщается в переданном в "Интерфакс" пресс-релизе посольства США в Москве в пятницу, заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии и связям с общественностью Шарлотт Бирс и официальный представитель госдепартамента по работе со средствами массовой информации Ричард Баучер официально объявили о новой интернет-публикации и продемонстрировали ее на пресс-конференции в пресс-центре для иностранных журналистов в Вашингтоне.

Целю данной публикации является информирование зарубежной общественности о террористической деятельности организации "Аль-Каида", организации гуманитарной помощи населению Афганистана и руководимой США военной операции против террористов. Кроме того, на сайте также содержится справочное издание "Сеть терроризма". Выдержки из справочника "Сеть терроризма" находятся по интернет-адресу: USinfo . Интернет-сайт "Мусульмане в США" находится на домашней странице сайта USinfo.