Небольшой поселок Чимбаронго в 150 километрах к югу от Сантьяго стал в Чили сенсацией. На днях хозяйка птицефермы Мариа Гонсалес обнаружила всех кур погибшими, как будто кто-то высосал из них всю кровь. Ни одного признака увечья не было
Архив NEWSru.com
 
 
 
Их тела были разбросаны по всей ферме в радиусе ста метров, в них не было ни единой капли крови, как будто ее высосали. Никаких следов в курятнике и проникновения посторонних через колючую проволоку не было
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мы думаем, что это вернулся Чупа-кабра, - рассказала потерпевшая, намекнув на появление в местах мифического существа-вампира, который пьет кровь людей и животных. - Это уже случалось раньше. Нам всем страшно"
Архив NEWSru.com

Небольшой поселок Чимбаронго в 150 километрах к югу от Сантьяго стал в Чили сенсацией. На днях хозяйка птицефермы Мариа Гонсалес обнаружила всех кур погибшими, как будто кто-то высосал из них всю кровь. Ни одного признака увечья не было.

По ее словам, несмотря на то, что ферму ночью охраняли собаки, "кто-то странный" неизвестным образом проник в курятник и перебил всех наседок и цыплят. Их тела были разбросаны по всей ферме в радиусе ста метров, в них не было ни единой капли крови, как будто ее высосали. Никаких следов в курятнике и проникновения посторонних через колючую проволоку не было.

"Мы думаем, что это вернулся Чупа-кабра, - рассказала потерпевшая, намекнув на появление в этих местах мифического существа-вампира, который пьет кровь людей и животных. - Это уже случалось раньше. Нам всем страшно".

В Чимбаронго уже происходили подобные происшествия, которые местные жители приписывают животным-чудищам, передает РИА "Новости".

В мае 2000 года в чилийском городе Калама происходили похожие события с причинением увечий домашней скотине. Местные крестьяне тогда также сообщили о появлении Чупа-кабра и считали, что во всем виновато NASA - Национальное агентство США по аэронавтике, лаборатория которого находилась поблизости. Жители отнесли на счет генетических ошибок американских ученых появление мутантов-вампиров.