Депрессивный американец погиб, проиграв собаке в "русскую рулетку"
Фото NEWSru.com
 
 
 
Когда приехала скорая, Рассел Литтл был еще жив. В тяжелом состоянии он был доставлен в местную больницу и через 45 минут скончался
RTV International
 
 
 
Прогремел роковой выстрел. Жена немедленно вызвала экстренные службы. Потрясенные соседи собрались у дома. Они слышали выстрел, но не догадывались, что он означал
Фото NEWSru.com

Американец погиб, проиграв в русскую рулетку собственной собаке. Рассел Литтл, житель города Саут-Бенд, штат Индиана, приставил револьвер к голове своего пса и дважды нажал на спусковой крючок. Но оба раза боек ударил по пустым гнездам. Затем он направил оружие на себя - и раздался выстрел, сообщает NEWSru Israel.

По словам вдовы, ее муж долгое время находился в депрессии. Во вторник вечером он несколько часов просидел во дворе дома, употребляя самогон. Около девяти часов вечера он решил сыграть в "русскую рулетку". После того Литтлу два раза подряд не удалось застрелить свою собаку, он воскликнул, что устал от этого, и приставил револьвер к собственному виску, пишет газета The Daily Mail.

Прогремел роковой выстрел. Жена немедленно вызвала экстренные службы. Потрясенные соседи собрались у дома. Они слышали выстрел, но не догадывались, что он означал. Когда приехала скорая, Рассел Литтл был еще жив. В тяжелом состоянии он был доставлен в местную больницу и через 45 минут скончался.

Пуля вошла в череп Литтла над правым ухом и застряла в правой стороне головы. Когда его везли в больницу, у него еще прощупывался пульс, сообщает местная телекомпания WSBT.