Полиция обнаружила в прошлую пятницу на железнодорожных путях расчлененное тело Елены Сухновой, российской туристки
Nhatky.in

Индийская полиция расследует причины смерти 19-летней туристки из России в штате Гоа, сообщил в воскресенье журнал India Today. Полиция обнаружила в прошлую пятницу на железнодорожных путях расчлененное тело Елены Сухановой, российской туристки.

Сначала полицейские заявили, что девушка попала под поезд. Однако затем они предположили, что девушка могла быть убита, после того, как владелец отеля, в котором она остановилась, сообщил полиции, что девушка покинула отель в полночь и больше не вернулась.

Отель находится рядом с пляжем Бага, однако тело девушки было обнаружено довольно далеко от него. Кроме того, полицейские не нашли железнодорожного билета в кошельке Сухановой, что свидетельствует о том, что она не ехала на поезде.

По словам инспектора полиции Манжунатхи Десаи, ситуация прояснится только после вскрытия трупа девушки. Полиция сообщила о происшествии сотрудникам консульства России в Индии.

"Мы ожидаем отчета на основе патологоанатомического вскрытия трупа и других данных. Мы должны проверить их вместе с российскими властями", - сказал Викрам Варма, юридический консультант консульства России.

Суханова въехала в отель седьмого мая этого года и исчезла на следующий день. В настоящее время расследование находится в начальной стадии.

Полиция изучает перемещения девушки в штате Гоа и пытается установить, была ли Суханова с кем-нибудь знакома, и сопровождал ли ее кто-нибудь в тот момент, когда она покинула отель.