В Венеции тридцать молодых людей в возрасте от двадцати до сорока лет объединились, чтобы заниматься "туристическим" бизнесом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для начала жиголо предлагает иностранке покататься на гондоле или поужинать при свечах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Англоязычные леди сдаются после первого же романтического ужина или вояжа на гондоле, латиноамериканки уступают лишь после трех ужинов
Архив NTVRU.com

Представительницам прекрасного пола, которые решили посетить Венецию, нужно быть осторожнее. В Венеции появилась новая "организованная группировка". Примерно тридцать молодых людей в возрасте от двадцати до сорока лет - "охотники за женщинами" - объединились, чтобы заниматься "туристическим" бизнесом. Об этом пишет The Times в материале, перевод которого публикуется на сайте Inopressa.Ru.

Жиголо начинают действовать с того самого момента, как иностранки прибывают в Венецию - предлагают покататься на гондоле или поужинать при свечах.

Один из них, назвавшийся Марко, рассказал, что традиции знакомиться с женщинами на площадях, особенно, на площади Святого Марка, насчитывают уже несколько столетий. Но лишь в этом году молодые люди начали придерживаться определенного кодекса, действуя как члены профессиональной организации.

Ревнивых мужей может отчасти успокоить тот факт, что кодекс запрещает разъединять пары (по крайней мере, так написано).

В кодексе говорится об особенностях женщин разной национальности. Англоязычные леди, особенно австралийки и канадки, сдаются после первого же романтического ужина или вояжа на гондоле. Латиноамериканки уступают лишь после трех ужинов.

Марко сказал, что их группа использует мобильную связь. "Если один из нас видит группу прогуливающихся женщин, он дает сигнал остальным".

Каждый день он не меньше часа общается через интернет с дамами, которые уже покинули Венецию. "Это переходит в профессиональную работу, - говорит Марко, - Это накладывает определенные обязательства".