В Италии 93-летний пенсионер попал в полицию за домогательства к 73-летней женщине. Житель южноитальянского городка Сан-Северо чуть было не изнасиловал старушку
Euronews

В Италии 93-летний пенсионер попал в полицию за домогательства к 73-летней женщине. Житель южноитальянского городка Сан-Северо чуть было не изнасиловал старушку, с которой познакомился в центре для пожилых людей и к которой сразу воспылал страстью.

Как рассказал в пятницу журналистам представитель правоохранительных органов, сначала мужчина оказывал женщине знаки внимания, однако та на это никак не реагировала, что еще больше подогревало чувство пожилого "Ромео".

Потом он совсем потерял голову. Спрятавшись в укромном уголке центра, мужчина дождался, пока мимо будет проходить дама его сердца, и, как только она появилась, с душераздирающим воплем "хочу тебя!" набросился на бедную женщину, сообщает РИА "Новости". Испуганная вдова, едва не получившая инфаркт, с большим трудом отбилась от посягательств пенсионера и немедленно заявила об этом в полицию.

В полицейском участке стражи порядка быстро охладили пыл пожилого человека, строго посоветовав ему контролировать свои действия по отношению к женской половине центра пожилых людей.