Сегодня вечером пройдет конференция Heritage Foundation, посвященная выборам президента России
www.heritage.org
 
 
 
Юлия Латынина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Юлия Латынина
Архив NEWSru.com

10 марта в 18:00 по московскому времени Heritage Foundation (Фонд "Наследие") начал в Вашингтоне (США) конференцию, посвященную российским выборам и - шире - экономике, политике и международным отношениям.

Среди выступающих - профессор Анжела Стент (Центр оборонной информации), д-р Селеста Уоллендер (Центр стратегических и международных исследований), д-р Дональд Н. Дженсен (Радио Свобода - Радио Свободная Европа), д-р Марк Злотник (ЦРУ), Юлия Латынина (ведущий российский журналист и писатель), д-р Николай Злобин (Центр оборонной информации), Ариэль Коэн (Heritage Foundation).

Необходимо отметить, что выступление Юлии Латыниной проходит в режиме телемоста (в настоящее время г-жа Латынина находится в Москве). Все задачи по техническому обеспечению трансляции взяла на себя редакция веб-сайта NEWSru.com.

Вскоре после окончания телемоста у пользователей появится возможность посмотреть выступление Юлии Латыниной на вашингтонской конференции, посвященной президентским выборам в России.

Heritage Foundation

Heritage Foundation - исследовательский и образовательный институт США, основанный в 1973 году с целью выработки и продвижения консервативной политики, основанной на принципах свободного предпринимательства, ограничения власти, обеспечения индивидуальных свобод, традиционных американских ценностей и сильной национальной обороны.