Китаец сделал своей девушке пикантное предложение на ковре из десятков тысяч перцев
Global Look Press

Житель китайской провинции Сычуань использовал для предложения руки и сердца своей возлюбленной перец чили - 99 тысяч 999 стручков. Молодой человек предложил своей второй половине стать его женой на ковре из жгучей пряности, зная, что его девушка любит эту специю.

Пара познакомилась через онлайн-игру. Затем молодые люди встречались несколько лет, сообщает gbtimes со ссылкой на опубликовавший фотографии китайский портал Duowan.com. За это время будущий жених узнал, что его возлюбленная - любительница чили.

На ковре из стручков перца были выложены узоры. Один из них - в форме дома. "Многие делают предложения, покупая дом. Я хотел для начала подарить ей один, сделанный из ее любимой еды", - пояснил автор предложения. Девушке понравилось сделанное из чили жилище, и она согласилась стать женой своего молодого человека.

Как поясняет издание, стручков перца было 99 тысяч 999, поскольку цифра девять звучит по-китайски как слово "навсегда".

Похожая церемония состоялась в августе 2014 года, когда молодой человек использовал для предложения руки и сердца столько же чили. Правда, перцы были уложены в форме двух сердец.