В США неизвестный, подозреваемый в угоне, пытаясь скрыться от полиции, забаррикадировался в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, захватив в заложники шесть человек
Reuters
 
 
 
Бойцы спецназа ворвались в ресторан, однако пока непонятно, что именно случилось со злоумышленником. Также неизвестно, не пострадал ли кто-либо из тех, кого он взял в заложники
Global Look Press
 
 
 
Как стало известно, до того, как мужчина ворвался в ресторан, полиция вела за ним погоню. В ходе преследования, по данным полиции, он угнал два автомобиля
Global Look Press

В США мужчина, подозреваемый в угоне, пытаясь скрыться от полиции, забаррикадировался в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, захватив в заложники шесть человек, и был убит при задержании, сообщает NBCLosAngeles.

Полиция сразу после инцидента окружила заведение. По данным стражей порядка, злоумышленник был вооружен и открыл стрельбу в их сторону.

Через некоторое время сотрудники службы шерифа ворвались в ресторан. Преступник был убит при задержании, так как оказал сопротивление. Никто из посетителей ресторана не пострадал.

Как стало известно, до того, как мужчина ворвался в ресторан Chris' and Pitt's, полиция вела за ним погоню после получения сигнала об угоне автомобиля в городе Дауни, расположенном в округе Лос-Анджелес, в 21-м километре от мегаполиса.

Погоня продолжалась с течение 45 минут, во время преследования скорость машин злоумышленника и полицейских достигала 130 километров в час. Ведется расследование.