Жительница Албании, получив ранение во сне, 12 лет ходила с пулей в щеке, не зная об этом, пока пулю не обнаружил рентген
top-channel.tv
 
 
 
Ранение Мрике Ручаж получила во время гражданских волнений в 1997 году. Врачи, осмотрев окровавленную женщину, сказали ей, что пуля прошла насквозь, и зашили рану
top-channel.tv
 
 
 
Пуля длинной 2,8 сантиметра была обнаружена неделю назад, когда женщину стала мучить боль
top-channel.tv
 
 
 
Уникальность случая состоит в том, что женщина 12 лет носила пулю в голове, не подозревая об этом, считает главный нейрохирург албанского военного госпиталя Фатос Олдаши
top-channel.tv

Жительница Албании, получив ранение во сне, 12 лет ходила с пулей в щеке, не зная об этом, пока пулю не обнаружил рентген, передает в субботу телерадиокорпорация ВВС.

Ранение Мрике Ручаж получила во время гражданских волнений в 1997 году. Врачи, осмотрев окровавленную женщину, сказали ей, что пуля прошла насквозь, и зашили рану.

"Я была в крови, и муж отвез меня в больницу, где было много раненых", - рассказала женщина о случившемся албанскому информагентству АТА. - Доктор сказал, что пуля вышла и прочистил рану". "Мне тогда было 28 лет. В течение 12 лет я ничего не чувствовала", - добавила Ручаж.

Пуля длинной 2,8 сантиметра была обнаружена неделю назад, когда женщину стала мучить боль.

Уникальность случая состоит в том, что женщина 12 лет носила пулю в голове, не подозревая об этом, считает главный нейрохирург албанского военного госпиталя Фатос Олдаши. При этом врач не винит своего коллегу за невнимательность, так как он работал в те нелегкие времена, когда "медики лечили людей, получивших серьезные ранения, а не тех, кто стоял и разговаривал с ними".

Ручаж пострадала во время беспорядков, вызванных недовольством населения по поводу мошеннических пирамид, тогда погибли от двух до трех тысяч человек, отмечает Би-би-си.