Восемь отдыхавших в Крыму студентов из России пострадали при столкновении микроавтобуса, в котором они ехали, с прицепом, отцепившимся от встречного автомобиля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Туристы, отдыхавшие в пансионате "Волна" в селе Песчаное Бахчисарайского района, накануне вечером возвращались в здравницу после того, как провели день в аквапарке в Сакском районе
www.crimee.com.ua

Восемь отдыхавших в Крыму студентов из России пострадали при столкновении микроавтобуса, в котором они ехали, с прицепом, отцепившимся от встречного автомобиля, сообщает в субботу пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

Туристы, отдыхавшие в пансионате "Волна" в селе Песчаное Бахчисарайского района, накануне вечером возвращались в здравницу после того, как провели день в аквапарке в Сакском районе. "Прицеп отцепился от автомобиля "ГАЗ-24", который двигался во встречном направлении, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом", - говорится в сообщении пресс-службы.

Пострадавшие студенты сейчас находятся в травматологическом отделении Сакской районной больницы. Машина, оставшаяся без прицепа, съехала на обочину. Водитель и два пассажира не пострадали.

Во время курортного сезона в Крыму возрастает число ДТП с участием российских туристов. Так, 6 июля автомобиль с отдыхающими из России столкнулся с деревом на севере полуострова: одна из пассажирок погибла, еще четыре человека получили травмы.