Олег Тактаров
НТВ
 
 
 
Олег Тактаров
RTV International
 
 
 
Олег Тактаров
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олег Тактаров
Архив NEWSru.com

В Намибии обнаружены три члена международной съемочной группы, Олега Тактарова среди них нет. Об этом РИА "Новости" сообщил в воскресенье по телефону генеральный консул РФ в Намибии Олег Логачев.

"Как сообщил нам представитель поисковой бригады, накануне была обнаружена часть группы - три человека, их уже привезли в лагерь. Еще двое человек - среди них Олег Тактаров, пока не найдены", - сказал Логачев.

Как стало известно дипломату, до того, как кинематографисты были обнаружены, съемочная группа разделилась, двое человек, среди которых Олег Тактаров, ушли на поиски воды. "Вслед за ними была отправлена машина, которая должна была нагнать их", - сказал российский консул.

Он подчеркнул, что находится в постоянном контакте с представителями поисковой бригады. "Как только будет обнаружена оставшаяся часть группы, с нами сразу же свяжутся и сообщат об этом", - сказал Логачев.

В состав международной съемочной группы, помимо Тактарова, входили представители США, Великобритания и ЮАР.

Олег Тактаров в 1994 году уехал из России. Он снимался более чем в 15 российских и американских фильмах, в том числе "Самолет президента", "Сокровище нации" и "Зови меня Джинн". Тактаров - двукратный чемпион мира по боям без правил, сообщает РИА "Новости".