Кей Хамонд, владелица интернет-сайта TAMBA
www.tamba.co.uk
 
 
 
Интернет-невеста сделает еще одну попытку найти жениха-миллиардера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бизнес-леди объясняет это тем, что у нее просто нет времени на общение с мужчинами
Архив NTVRU.com
 
 
 
мисс Хамонд было сделано предложение, автор которого обещал своей будущей жене 1 млрд. долларов. Но, как позже выяснилось, это была лишь чья-то шутка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Очередной аукцион состоится в понедельник на сайте QXL
Архив NTVRU.com

Кей Хамонд, владелица интернет-сайта TAMBA, устроила виртуальный аукцион, на котором главным лотом является она сама. Бизнес-леди объясняет это тем, что у нее просто нет времени на общение с мужчинами.

На этот раз в ходе аукциона будут повышены меры безопасности. Это связано с тем, что во время предыдущей попытки найти свою вторую половину мисс Хамонд было сделано предложение, автор которого обещал своей будущей жене 1 млрд. долларов. Но, как позже выяснилось, это была лишь чья-то шутка.

Очередной аукцион состоится в понедельник на сайте QXL .

Как сообщает газета The Mail on Sunday , адвокаты интернет-невесты намерены судиться со всяким, кто посмеет снова разыграть их клиента.

Госпоже Хамонд 24 года. Она родилась в Бирмингеме и сейчас, по ее словам, так занята, что считает, что только интернет-аукцион может помочь ей в личной жизни.

"Может быть, кто-то считает, что мои действия не обоснованы, но я настроена очень серьезно. Я хочу найти "мистера Правильный", и только интернет мне поможет в этом", - говорит Хамонд.