Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф
Архив NEWSru.com
 
 
 
Газета The Sun уже изобразила как может выглядеть постер для подобного шоу
The Sun
 
 
 
Персона Абрамовича заинтересовала продюсера после того, как он прочел книгу "Абрамович: миллиардер из ниоткуда". Закончив читать последнюю страницу, Гаф бросился к телефону, чтобы выяснить, кто обладает правами на эту биографию
Amazon.co.uk

Из жизни Романа Абрамовича сделают мюзикл. Права на биографию хозяина "Челси" приобрел известный шоу-продюсер Билли Гаф.

Гаф - бывший продюсер музыканта Рода Стюарта - намерен превратить историю жизни Романа Абрамовича в грандиозный мюзикл, который "потрясет сцены Европы". Одно из вероятных названий произведения - Red Rom. Для написания музыки и текста Гаф намерен привлечь известного музыканта Элтона Джона, сообщает The Sun.

Персона Абрамовича заинтересовала продюсера после того, как он прочел книгу "Абрамович: миллиардер из ниоткуда". Закончив читать последнюю страницу, Гаф бросился к телефону, чтобы выяснить, кто обладает правами на эту биографию.

"С ума сойти, это просто потрясающе, Билли позвонил мне в воскресенье и сказал, что хочет приобрести права на мою книгу", - говорит автор биографии - Крис Хатчинс.

"Билли собирается сделать мюзикл Red Rom классической историей "из грязи в князи". Это будет потрясающая история потрясающего человека. Ну, например, он собирается нарядить мужской хор в форму игроков "Челси". Он даже собирается уговорить Элтона Джона написать музыку", - рассказывает Хатчинс.

Окончательное решение о возможности постановки будет принято на следующей неделе.