Во время поездки в Буффало (штат Нью-Йорк) президент США зашел пообедать в простую городскую закусочную, в которой заказал себе десять жареных куриных крылышек
Reuters

Президент США Барак Обама в очередной раз смог удостовериться в популярности, которой он пользуется у американских женщин.

Во время поездки в город Буффало (штат Нью-Йорк) президент решил зайти пообедать в простую городскую закусочную, в которой заказал себе десять жареных куриных крылышек, луковые кольца и картошку-фри, что, вероятно, очень не понравилось бы его супруге Мишель, которая постоянно выступает с призывами к здоровому питанию.

Однако не только это не пришлось бы по душе жене президента, отмечает ИТАР-ТАСС. Обама, уплатив 10,82 доллара за обед, рассказал посетителям заведения, чем именно собирается перекусить.

Услышав про крылышки, к нему подошла одна из жительниц города, 45-летняя Луан Хэйли и, явно взволнованная близостью к президенту, с восторгом произнесла: "Да вы еще горячее и поджарее!"

Растерявшись, Обама дружески приобнял Луан, заметив, что их снимают телекамеры и эти кадры может увидеть его жена.

"Ну, и отлично!" - отреагировала женщина. И, повернувшись к снимающим журналистам, добавила: "Привет, Мишель! Умри от ревности!"

После чего совсем смущенный президент поспешил к выходу.