В Улан-Баторе начались российско-монголькие переговоры на высшем уровне
Архив НТВ
 
 
 
Как передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", встреча Владимира Путина и Нацагийна Багабанди проходит в официальной юрте во дворе Дома правительства
Архив НТВ
 
 
 
Открывая встречу, Путин еще раз обратил внимание на то, что с 1974 года это первый визит в Монголию главы России
Архив НТВ
 
 
 
За креслами лидеров России и Монголии в официальной юрте расположена статуя Чингисхана, который имеет непосредственное отношение к истории связей России и Монголии
Архив НТВ
 
 
 
Перед началом переговоров на центральной площади Улан-Батора прошла официальная церемония встречи, и Путин возложил венок к памятнику национальному герою Монголии Сухэ-Батору
Архив НТВ

В Улан-Баторе начались российско-монголькие переговоры на высшем уровне. Как передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", встреча Владимира Путина и Нацагийна Багабанди проходит в официальной юрте во дворе Дома правительства.

Открывая встречу, Путин еще раз обратил внимание на то, что с 1974 года это первый визит в Монголию главы России и отметил, что в последнее время наблюдался некоторый спад в российско-монгольских отношениях.

"Сегодня есть все, чтобы сделать шаг вперед. Результатом переговоров должно стать продвижение по всем направлениям", - заявил российский президент.

За креслами лидеров России и Монголии в официальной юрте расположена статуя Чингисхана, который имеет непосредственное отношение к истории связей России и Монголии.

Перед началом переговоров на центральной площади Улан-Батора прошла официальная церемония встречи, и Путин возложил венок к памятнику национальному герою Монголии Сухэ-Батору.