Шесть человек погибли при взрыве автомобиля у полицейского участка в Ираке. Британский телеканал Sky News сообщает также о многочисленных раненых
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным телеканала, взрыв прогремел рядом с городом Рамади, в больницу которого и были доставлены пострадавшие
Архив NEWSru.com
 
 
 
Накануне боевики иракского вооруженного сопротивления уничтожили в местечке Ас- Сабхани к западу от Багдада бронемашину сил коалиции
Первый канал

По последним данным, при взрыве у полицейского участка в Ираке погибли 18 человек, сообщает катарский телеканал Al-Jazeera. По данным телеканала, 23 человека получили ранения. Взрыв прогремел рядом с городом Рамади, в больницу которого и были доставлены пострадавшие.

Накануне боевики иракского вооруженного сопротивления уничтожили в местечке Ас- Сабхани к западу от Багдада бронемашину сил коалиции, сообщает Al-Jazeera.

По ее сведениям, американские военнослужащие понесли потери. Новая вылазка предпринята в Рамади - одном из основных центров партизанской деятельности в Центральном Ираке. Там застрелен американский солдат, двое других получили ранения. В Эль-Хиле, к югу от Багдада, в результате диверсии ранены двое польских военных.

В Мосуле - столице северного Ирака - в ходе спецоперации силам коалиции удалось обезвредить двух боевиков из радикальной фундаменталистской группировки "Ансар аль-Ислам".