Британский принц Гарри
Архив NTVRU.com
 
 
 
Появились сообщения, что юный наследник британского престола курит марихуану, употребляет крепкие напитки
Архив NTVRU.com
 
 
 
В колледже Итон принца Гарии могут попросить сдать анализ мочи
Архив NTVRU.com
 
 
 
Если результат покажет, что принц находится "под кайфом", то администрация Итона поставит вопрос об исключении Гарри
Архив NTVRU.com

Признание 17-летнего британского принца Гарри в том, что он курил марихуану, не является основанием для прекращения в отношении него следственных действий. Об этом заявил в понедельник официальный представитель полиции Уилтшира Мэнди Эвели. По его словам, с Гарри будут обращаться точно так же, как со всеми несовершеннолетними, подозреваемыми в незаконном употреблении наркотиков.

"Одна из газет написала, что имеет целое досье свидетельств против него. Мы намерены просмотреть это досье", - заявил Эвели в интервью BBC. Кроме того, полиция намерена проверить деятельность паба, который посещал Гарри и где ему отпускали спиртные напитки.

В понедельник принц Гарри вернулся в колледж Итон после трудного уик-энда. В выходные появились сообщения, что юный наследник британского престола курит марихуану, употребляет крепкие напитки и даже может быть направлен на принудительное лечение от наркозависимости. .

Как сообщает Ananova.com, в колледже принца могут попросить сдать анализ мочи. И если результат покажет, что принц находится "под кайфом", то администрация Итона поставит вопрос об исключении Гарри из этого престижного учебного заведения.