Сотрудники грузинского спецназа по неосторожности легко ранили двух финансовых полицейских, пресекая попытку прорыва кордона на границе с Азербайджаном. Произошло это, когда спецназ открыл "огонь в воздух", сообщает в четверг МВД Грузии
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате начавшейся драки находящиеся на КПП сотрудники спецназа были вынуждены открыть огонь в воздух, при этом двое полицейских получили ранения, не опасные для жизни
Архив NEWSru.com

Сотрудники грузинского спецназа по неосторожности легко ранили двух финансовых полицейских, пресекая попытку прорыва кордона на границе с Азербайджаном. Произошло это, когда спецназ открыл "огонь в воздух", сообщает в четверг МВД Грузии.

"Попытка нескольких десятков человек минувшей ночью прорвать кордон таможенников и сотрудников финансовой полиции на КПП "Лагодехи" на грузино-азербайджанской границе завершилась нанесением огнестрельных ранений из пистолета двум полицейским", - говорится в заявлении министерства.

"В результате начавшейся драки находящиеся на КПП сотрудники спецназа были вынуждены открыть огонь в воздух, при этом двое полицейских получили ранения, не опасные для жизни", - сказали в МВД.

По факту ранения сотрудников финансовой полиции и беспорядков на КПП "Лагодехи" возбуждено уголовное дело.