Компания SeeStorm предлагает пользователям интернета новый увлекательный способ визуального общения друг с другом в режиме реального времени
www.seestorm.com
 
 
 
Программа See Storm Messenger в состоянии полностью заменить пользователям видеофон
www.seestorm.com
 
 
 
Программа See Storm Messenger придумала так называемые "говорящие головы"
www.seestorm.com
 
 
 
Стать Путиным, и совершенно бесплатно, предлагает интернет
www.seestorm.com

Компания SeeStorm предлагает пользователям интернета новый увлекательный способ визуального общения друг с другом в режиме реального времени. Веб-камера для этого не нужна.

Как сообщает BBC , программа See Storm Messenger в состоянии полностью заменить пользователям видеофон. Для этого придуманы так называемые "говорящие головы".

Вы можете общаться со своими друзьями и коллегами по интернету, а ваш собеседник будет видеть, как меняется выражение вашего лица, движутся губы и глаза.

Трехмерные изображения будут полностью копировать вашу речь и говорить вашим голосом. Обычный текстовой чат никогда не сможет предложить ничего подобного. Кроме этого, пользователи могут выбирать, использовать ли им свое лицо или скрыться за маской некоего персонажа, каких на сайте предостаточно.

Можно стать кем угодно: от Джеймса Бонда и президентов России до гоблинов, птичек и инопланетян.

Чтобы воспользоваться программой See Storm Messenger, нужно загрузить ее на свой компьютер (продукт доступен бесплатно), выбрать понравившийся персонаж - и вперед, к общению в режиме реального времени при помощи микрофона и модема. От аналогичных программ See Storm Messenger отличается тем, что позволяет вам разговаривать как в обычной жизни. Вам не нужно ждать, пока ваш собеседник завершит свой пассаж. Смех, ухмылки, удивление - все эмоции будут аккуратно переданы трехмерной графикой. Пользователь также может заказать на сайте картинку самого себя, отправив в See Storm свою фотографию. See Storm разработала технологию создания картинок, которые являются точными копиями заказчиков. Стоит это удовольствие 14 долларов, работа будет готова через два дня.

Компания See Storm уже поместила у себя на сайте список самых популярных картинок. Больше всего пользователям приглянулись медвежонок по имени Тануки, мускулистый Пол, капитан Флинт и панк по имени Могикан.