Неизвестная подводная лодка проникла пять дней назад в территориальные воды Израиля. Лодка была обнаружена кораблем ВМФ Израиля на расстоянии трех морских миль от границы территориальных вод
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неизвестная подводная лодка проникла пять дней назад в территориальные воды Израиля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Никаких подробностей о классе подводной лодке, ее принадлежности и намерениях экипажа пока не сообщается. Не установлено также время, которое лодка находилась в территориальных водах Израиля
Архив NEWSru.com

Неизвестная подводная лодка проникла пять дней назад в территориальные воды Израиля. Лодка была обнаружена кораблем ВМФ Израиля на расстоянии трех морских миль от границы территориальных вод. После обнаружения лодка развернулась и взяла курс на открытое море. Информация об этом происшествии была разрешена к печати только в понедельник.

Никаких подробностей о классе подводной лодке, ее принадлежности и намерениях экипажа пока не сообщается. Не установлено также время, которое лодка находилась в территориальных водах Израиля, прежде чем была обнаружена, передает ISRAland.

По неофициальной информации из источников в израильской армии, экипаж едва ли имел намерение атаковать израильские объекты, скорее, целью проникновения был сбор информации. В то же время, не исключается возможность того, что экипаж не преследовал никаких враждебных целей. Армейское руководство воздерживается от комментариев до окончания проверки.