Самолет американской авиакомпании American Airlines, следовавший рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, попал в зону сильной турбулентности и был вынужден совершить в среду вечером аварийную посадку в международном аэропорту О'Хара в Чикаго
ABC7
 
 
 
По словам представителя авиакомпании, выполнявший рейс Boeing-767 на момент инцидента находился на высоте 9 тысяч метров и в пассажирском салоне горела надпись "Пристегните ремни"
ABC7
 
 
 
Поэтому никто из находившихся на борту 137 пассажиров не пострадал, но четверо из бригады бортпроводников получили различные травмы. К приземлившемуся самолету были направлены две машины "скорой помощи"
ABC7
 
 
 
Пассажиры были пересажены на другой самолет, а попавший в инцидент авиалайнер перед возобновлением полетов должен пройти всестороннюю проверку
ABC7

Самолет американской авиакомпании American Airlines, следовавший рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, попал в зону сильной турбулентности и был вынужден совершить в среду вечером аварийную посадку в международном аэропорту О'Хара в Чикаго.

По словам представителя авиакомпании, выполнявший рейс Boeing-767 на момент инцидента находился на высоте 9 тысяч метров и в пассажирском салоне горела надпись "Пристегните ремни", сообщает ИТАР-ТАСС.

Поэтому никто из находившихся на борту 137 пассажиров не пострадал, но четверо из бригады бортпроводников получили различные травмы. К приземлившемуся самолету были направлены две машины "скорой помощи".

Пассажиры были пересажены на другой самолет, а попавший в инцидент авиалайнер перед возобновлением полетов должен пройти всестороннюю проверку.