По сообщениям с места происшествия, пожар начался в районе 42-го этажа, так что некоторые посетители здания, находящиеся на верхних этажах, не могут выбраться наружу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полицейские, прибывшие на место пожара, сообщили корреспонденту Reuters, что из-за пожара в районе 15-го этажа застрял лифт, и несколько людей не могут из него выбраться
Архив NEWSru.com

В Бангкоке загорелся небоскреб, некоторые люди внутри здания не могут выбраться наружу. Как сообщает Reuters, в 60-этажном здании Empire Building в центре города расположены офисы преимущественно крупных зарубежных компаний.

По сообщениям с места происшествия, пожар начался в районе 42-го этажа, так что некоторые посетители здания, находящиеся на верхних этажах, не могут выбраться наружу.

Полицейские, прибывшие на место пожара, сообщили корреспонденту Reuters, что из-за пожара в районе 15-го этажа застрял лифт, и несколько людей не могут из него выбраться.

В здании Empire Building расположены офисы местной торговой палаты, компаний Samsung и KPMG, неофициальное посольство Тайваня.