Перестрелка в Миссисипи: мужчина погиб, полицейский отделался ранением
Global Look Press

В результате перестрелки в городе Иука (Юка) на северо-востоке американского штата Миссисипи погиб один человек, еще один полицейский получил ранения, передает WTVA со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов. Подробности произошедшего телеканал не указывает, отмечая лишь, что убитый открыл огонь.

Daily Journal, ссылаясь на анонимный источник, знакомый с ситуацией, называет имена участников инцидента: погиб Брент Минс (Brent Means), а пострадал Джозеф Марлар (Joseph Marlar). Собеседник интернет-издания утверждает, что Минс открыл огонь, когда появился в магазине, скрываясь от стража порядка.

На странице департамента местного шерифа в Facebook сообщается лишь, что "есть пострадавшие". При этом в комментариях к публикации пользователь Кэролин Чайлдз Терри (Carolyn Childs Terry) написала, что она присутствовала в супермаркете во время перестрелки и все произошло очень быстро. Женщина также подтвердила, что полицейский гнался за мужчиной.

На своей странице в Facebook Терри сообщила, что видела у Walmart много полицейских автомобилей. Между тем Reuters отмечает, что после перестрелки супермаркет закрылся.