Американский полковник обманул 49 женщин
Архив NEWSru.com

Служение своей стране, когда она находится в состоянии войны, продолжает оставаться сильным аргументом при соблазнении. Полковник американской армии Касс Салех из 18-го десантного полка, базирующегося в Форт Брэгге, доказал это: 49 женщин, одновременно, не устояли перед шармом этого вояки. Все они сегодня намерены заставить заплатить грубияна за его эпистолярные приставания через интернет, сообщает Le Temps (перевод на сайте Inopressa.ru).

История началась в Афганистане, где офицер, ветеран первой войны в Персидском заливе и участник других операций, на протяжении нескольких месяцев возглавлял команду, занимавшуюся гуманитарной деятельностью. Страдая от одиночества в афганских горах, полковник Салех начал, благодаря чудесам спутниковой связи, посещать сайты диалогов и знакомств. Рост полковника достигает почти двух метров, поэтому он решил остановить свой выбор на сайте для людей высокого роста. Каждый вечер он рассказывал о своих романтических военных приключениях полусотне американок, в полнейшем восторге читавших его послания у себя в офисе, в спальне, в столовой. От заснеженной Аляски до райских уголков на Гаваях, его солдатские рассказы как магнитом притягивали дам к экранам мониторов. Была лишь одна проблема: каждая из них была уверена в том, что она - единственная избранница. Полковник обманывал их самым наглым образом. Забывая предупредить о том, что уже женат.

История на том бы закончилась, если бы этот удалой офицер не назначил несколько рандеву по возвращении на родину. Однако дамы, уверенные в его искренности, очень быстро поняли, что их герой и не помышлял о том, чтобы реализовать свои матримониальные обещания: "Он мне обещал все: любовь, сказочные приключения, путешествия по арабским странам", - заявила одна из рассерженных поклонниц в интервью одному из американских телеканалов. Но самое страшное произошло потом, когда одна из его корреспонденток, роясь в архивах своего компьютера, обнаружила, что адресованное ей письмо, он отправил и другой даме. Полковник тиражировал свои пламенные послания, чтобы увеличить свой виртуальный гарем. Под напором потока жалоб, штаб полка был вынужден заявить, что в отношении Салеха будут приняты дисциплинарные меры. И что ему придется оплатить все часы пребывания в интернете.