В Финляндии ищут пропавшего студента из России Дениса Кошкина
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на 1 мая студент пропал. Родителям Дениса, проживающим в Холмогорском районе Архангельской области, об этом сообщили только 8 мая
Архив NEWSru.com
 
 
 
Позднее губернатор Архангельской области Анатолий Ефремов обратился в посольство России в Финляндии с просьбой принять меры к поиску пропавшего студента
Архив NEWSru.com

В Финляндии ищут пропавшего студента из России Дениса Кошкина.

С сентября по декабрь прошлого года студент пятого курса факультета иностранных языков Поморского государственного университета имени Ломоносова Денис Кошкин учился в университете Оулу (Финляндия) по направлению Центра по международному обмену студентами (CIMO). Весной его по предложению Центра направили для работы воспитателем в семейный детский дом города Ханко на юге страны.

В ночь на 1 мая студент пропал. Родителям Дениса, проживающим в Холмогорском районе Архангельской области, об этом сообщили только 8 мая.

Позднее губернатор Архангельской области Анатолий Ефремов обратился в посольство России в Финляндии с просьбой принять меры к поиску пропавшего студента. Агентство Nordmedia со ссылкой на пресс-службу губернатора сообщает, что Ефремов просил российское посольство постоянно информировать администрацию области о ходе поисков. Пока они никакого результата не дали.