Ветераны войны, проживающие в британском Блэкпуле, требуют посадить в тюрьму женщину, которая справила малую нужду на памятник участникам Второй Мировой войны и занялась на нем сексом
cemeteries.com
 
 
 
Жительницу Принцесс стрит засекла 7 мая на памятнике камера видеонаблюдения
Вести
 
 
 
За последние два года уже было отмечено четыре случая осквернения памятника. В частности, были намалеваны свастики поверх имен тех, кто "дал нам свободу - свободу, которую некоторые, к сожалению, не заслуживают"
cemeteries.com

Ветераны войны, проживающие в британском Блэкпуле, требуют посадить в тюрьму женщину, которая справила малую нужду на памятник участникам Второй мировой войны и занялась на нем сексом, передает BBC. В пятницу суд признал 32-летнюю Венди Льюис виновной в оскорблении общественных приличий. Но решение суд вынес в отсутствие обвиняемой - она на судебное заседание не явилась.

Жительницу Принцесс стрит засекла 7 мая на памятнике камера видеонаблюдения. Сначала она справила малую нужду на памятник, а потом предалась плотским утехам с неким мужчиной.

Председатель местного отделения Британского Легиона Айэн Колеман заявил, что Льюис совершила святотатство по отношению к погибшим на войне, и потребовал арестовать ее, не дав ей легко отделаться.

За последние два года уже было отмечено четыре случая осквернения памятника. В частности, были намалеваны свастики поверх имен тех, кто "дал нам свободу - свободу, которую некоторые, к сожалению, не заслуживают", - сказал общественный деятель.

Несколько лет назад, напомнил Колеман, окрестности памятника патрулировались, но теперь остались лишь камеры. Ветераны войны пришли к зданию суда, чтобы выразить свое отношение к инциденту. В результате суд выдал ордер на арест Льюис.