Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality
 
 
 
Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality
 
 
 
Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality

Израильские СМИ продолжают обсуждать групповую оргию, произошедшую две недели назад на тель-авивском пляже Буграшов. Там среди бела дня отдыхающие в течение длительного времени вынуждены были наблюдать, как полуобнаженная женщина по очереди занимается сексом с несколькими мужчинами. Полиция начала расследование. Не исключается, что любители плотских развлечений воспользовались беспомощным состоянием своей половой партнерши, так как она могла находиться под действием наркотиков или алкоголя.

Второй канал израильского телевидения побеседовал со свидетелями и опубликовал сделанные ими снимки инцидента. Выяснилось, что причиной развратного поведения могла стать личная драма женщины, обнаружившей предательство любимого. В какой-то момент оргии она, по словам одного из отдыхающих, с надрывом закричала: "Все мужики - дерьмо, он изменял мне".

Первой о случае группового секса в Тель-Авиве газете Haaretz рассказала сотрудница прокуратуры, также оказавшаяся на пляже. По словам женщины, она вызвала полицию, чтобы та пресекла возмутительное поведение сношающихся публично, однако стражи порядка, по ее словам, так и не появились. Свидетельница отмечала, что хотя никаких признаков изнасилования не было, отдававшаяся мужчинам женщина вела себя явно неадекватно.

По рассказам очевидцев, женщина громко смеялась, в шутку бросала песком в своих партнеров, а на попытку одного из отдыхающих остановить ее закричала, что она "женщина свободная" и может делать со своим телом все, что захочет. Свидетели уверяют, что мужчины познакомились со своей любовницей только на пляже.

На кадрах, распространенных Вторым каналом, лица мужчин, участвовавших в оргии, заретушированы. Фигура женщины закрашена квадратиками полностью. Как пишет NEWSru Israel, судя по всему, женщина заснята без нижней части одежды - на ней только одна белая рубашка.

Неназванная свидетельница инцидента подтвердила корреспондентам, что групповой секс происходил на глазах у множества людей, среди которых были дети.

Газета Maariv утверждает, что стражи порядка на пляже все же появились. В полицию поступили два звонка с сообщением об оргии, установило издание. После этого на место действия были отправлены полицейские в гражданской одежде. В статье отмечается, что им удалось задержать на пляже двух африканцев, промышляющих кражами личных вещей отдыхающих. Но участников оргии к тому моменту у моря уже не было.

Очевидцы рассказали прессе, что групповым сексом на пляже занималась привлекательная женщина в возрасте около 30 лет. Не исключено, что среди тех, кого она "обслужила", могли быть и несовершеннолетние.

Полиция Тель-Авива приступила к расследованию инцидента. Причем рассматривается в том числе и версия изнасилования, так как женщина могла находиться в беспомощном состоянии, не осознавая, что происходит. Правоохранительные органы призвали свидетелей явиться в отделение и рассказать о том, что они видели.