В мексиканском штате Чьяпас произошло крушение небольшого пассажирского самолета, жертвами которого стали восемь человек - все, кто был на борту. На земле, по предварительным данным, никто не пострадал
Reuters
 
 
 
Трагедия произошла в четверг вблизи столицы штата города Тустла-Гутьеррес. Спустя несколько мгновений после вылета из аэропорта Анхель-Альбино-Корсо двигатель самолета задымился, и тот рухнул на землю с высоты порядка 50 метров
Fcifuentesmx / wikipedia.org
 
 
 
По предварительной версии, причиной ЧП стала техническая неисправность. Однако следователи продолжают работу на месте крушения самолета
Reuters

В мексиканском штате Чьяпас произошло крушение небольшого пассажирского самолета, жертвами которого стали восемь человек - все, кто был на борту. На земле, по предварительным данным, никто не пострадал.

Трагедия произошла в четверг вблизи столицы штата города Тустла-Гутьеррес. Спустя несколько мгновений после вылета из аэропорта Анхель-Альбино-Корсо двигатель самолета задымился, и тот рухнул на землю с высоты порядка 50 метров. На месте крушения начался пожар, сообщает Fox News Latino.

На борту судна, направлявшегося в соседний штат Оахака, находились шесть пассажиров, включая троих детей - члены одной семьи, сообщает Libertad en Chiapas. Все они погибли, как и два члена экипажа.

По предварительным данным, на земле при падении самолета, Piper PA-31 Navajo, никто не пострадал. Однако сообщается о небольших разрушениях - были повреждены несколько ангаров, находящихся вблизи аэропорта, сообщает La Prensasa.

По предварительной версии, причиной ЧП стала техническая неисправность. Однако следователи продолжают работу на месте крушения самолета.