Сегодня российская делегация во главе с вице-премьером Ильей Клебановым прибыла в Грузию. Предстоящие двухдневные переговоры будут посвящены выводу из Грузии российских военных баз
Архив НТВ
 
 
 
Клебанов заявил журналистам, что российская сторона намерена предложить Тбилиси новый график вывода баз
Архив НТВ
 
 
 
Клебанов подчеркнул, что российская техника не будет передаваться грузинской стороне
Архив НТВ
 
 
 
Клебанов назвал необоснованными претензии Грузии в отношении раздела имущества бывшего СССР
Архив НТВ
 
 
 
Вице-премьер также сообщил, что операция по подъему тел моряков в Баренцевом море должна начаться в ближайший вторник, если на море не будет шторма, превышающего три балла
Архив НТВ

Сегодня российская делегация во главе с вице-премьером Ильей Клебановым прибыла в Грузию. Предстоящие двухдневные переговоры будут посвящены выводу из Грузии российских военных баз, передает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В аэропорту российской военной базы в Вазиани, где приземлился самолет с делегацией, Клебанов заявил журналистам, что российская сторона намерена предложить Тбилиси новый график вывода баз.

Клебанов подчеркнул, что российская техника не будет передаваться грузинской стороне. Он назвал необоснованными претензии Грузии в отношении раздела имущества бывшего СССР.

Вице-премьер также сообщил, что операция по подъему тел моряков в Баренцевом море должна начаться в ближайший вторник, если на море не будет шторма, превышающего три балла. По словам Клебанова, предстоит также разработать специальный законопроект, согласно которому будут определены все последующие этапы по подъему этой лодки.