63-летний конгрессмен республиканец Билл Джэнклоу(на фото слева) попал в автокатастрофу в воскресенье вечером. Автомобиль, за рулем которого находился Джэнклоу, столкнулся с мотоциклом. Водитель мотоцикла погиб на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прокурор Билл Эллингстон заявил, что пока неясно, по чьей вине произошла авария. Если следствие выяснит, что виноват Джэнклоу, возможно ему будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве
KELO
 
 
 
Мотоциклист - 53-летний Рэндольф Скотт - погиб на месте происшествия. Сотрудники полиции говорят, что на нем не было шлема
Архив RTVi

63-летний конгрессмен республиканец Билл Джэнклоу попал в автокатастрофу в воскресенье вечером. Автомобиль, за рулем которого находился Джэнклоу, столкнулся с мотоциклом. Водитель мотоцикла погиб на месте. Джэнклоу получили легкие ранения и от госпитализации отказался.

Прокурор Билл Эллингстон заявил, что пока неясно, по чьей вине произошла авария. Если следствие выяснит, что виноват Джэнклоу, возможно ему будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, передает FOX News.

Сын конгрессмена Расс Джэнклоу заявил, что врачи советуют его отцу несколько дней провести в постели.

"Мой отец страшно переживает случившееся. Я никогда не видел его в таком угнетенном состоянии", - заявил Расс Джэнклоу. Сейчас все внимание родственников конгрессмена обращено на семью погибшего мотоциклиста.

Билл Джэнклоу возвращался с праздника, организованного ветеранами Корейской войны, когда его автомобиль столкнулся с мотоциклом. Кроме него в автомобиле находился один из его помощников.

Мотоциклист - 53-летний Рэндольф Скотт - погиб на месте происшествия. Сотрудники полиции говорят, что на нем не было шлема.

Пока неизвестно, находился ли кто-либо из участников столкновения под воздействием алкоголя или наркотиков.