Топ-менеджера "Лукойла" нашли мертвым в Белграде
НТВ
 
 
 
"Лукойл Сербия" является вторым поставщиком нефтепродуктов в стране и располагает сбытовой сетью, в составе которой находится более 180 АЗС
lukoil.rs
 
 
 
В компании "Лукойл Сербия" он курировал вопросы инвестиций и развития
Russian Look

Заместитель генерального директора компании "Лукойл Сербия" Олег Шаров найден мертвым в своей квартире в Новом Белграде - районе сербской столицы на левом берегу реки Савы, сообщает местное информагентство Tanjug. По предварительной информации, причиной смерти стал инфаркт, пишет издание.

По его сведениям, скорая помощь 18 июля около 16:40 по местному времени (18:40 мск) получила сведения о том, что тело Шарова без признаков жизни было обнаружено в квартире на улице Пролетарской солидарности, где топ-менеджер нефтяной копании проживал вместе со своей супругой.

Хотя видимых признаков насильственной смерти на теле покойного полиция не обнаружила, его перевезли в институт судебной медицины, отмечает агентство, ссылаясь на данные МВД страны.

Олег Шаров приехал в Сербию четыре года назад. В компании "Лукойл Сербия" он курировал вопросы инвестиций и развития, передает РИА "Новости".

"Лукойл Сербия" является вторым поставщиком нефтепродуктов в стране и располагает сбытовой сетью, в составе которой находится более 180 АЗС, сообщается на сайте компании.