Полиция страны в городах Мекка и Сакака на севере королевства разогнала митинги сторонников бен Ладена
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Саудовской Аравии задержаны около 100 ветеранов войны в Афганистане, подозреваемых в связях с организацией Усамы бен Ладена "Аль-Каида"
Архив NTVRU.com
 
 
 
А министр внутренних дел Саудовской Аравии принц Наиф бен Абдельазиз, сказал, что "те, кто сидят в пещерах, нанесли огромный вред саудовцам"
Архив NTVRU.com

В Саудовской Аравии задержаны около 100 ветеранов войны в Афганистане, подозреваемых в связях с организацией Усамы бен Ладена "Аль-Каида". Как сообщает РИА "Новости", об этом заявил в интервью катарской телестанции "Аль-Джазира" спикер оппозиционной организации "Исламское движение реформ" Саад Аль-Факих.

Полиция страны в городах Мекка и Сакака на севере королевства разогнала митинги сторонников бен Ладена. А министр внутренних дел Саудовской Аравии принц Наиф бен Абдельазиз, сказал, что "те, кто сидят в пещерах, нанесли огромный вред саудовцам". "К сожалению, они называют себя мусульманами, но ислам отвергает их", - заявил принц.

Сограждан же, поддерживающих бен Ладена и симпатизирующих ему, министр внутренних дел назвал "больными". "Если какие-то части организма заболевают, то их ампутируют", - предупредил министр.