В Египте, охваченном политическими распрями, озабочены здоровьем президента
Global Look Press
 
 
 
По словам информированного медика, состояние Мурси ухудшается, и его жизнь окажется под угрозой, если он не будет прооперирован до февраля
Global Look Press

В Египте, охваченном политическими распрями, озабочены здоровьем президента: Мухаммеду Мурси, как утверждают информированные источники, требуется операция по удалению доброкачественной опухоли. Новообразование обнаружено в мозгу у высокопоставленного чиновника.

Лечение глава Египта будет проходить в Германии, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на египетское издание Al-Wafd. По словам информированного медика, состояние Мурси ухудшается, и его жизнь окажется под угрозой, если он не будет прооперирован до февраля.

Египетское издание уверено, что в ближайшее время тревожная информация о здоровье президента будет обнародована, однако эксперты сомневаются, что широкой публике будет названа действительная причина.

Представитель президента Ясир Али заявил, что тревожные слухи крайне далеки от истины. Во-первых, президент не страдает от серьезных заболеваний, во-вторых, его визит в Германию никак не связан с тем, что ему якобы нужна помощь. Отметим, что ранее Мурси отменил визит в США, объяснив это недомоганием.