Неизвестный открыл стрельбу в одном из ресторанов быстрого питания в Южной Калифорнии, в результате двое человек - мужчина и его восьмилетний сын - погибли, еще трое, включая самого стрелявшего, получили серьезные ранения
ktla.com

Неизвестный открыл стрельбу в одном из ресторанов быстрого питания в Южной Калифорнии, в результате двое человек - мужчина и его восьмилетний сын - погибли, еще трое, включая самого стрелявшего, получили серьезные ранения, сообщает агентство AP со ссылкой на заявление местных властей.

По словам представителя полиции лейтенанта Джеррода Бурджана, 56-летний нападавший совершил несколько выстрелов, после чего направил пистолет на себя.

Мужчина подъехал на велосипеде к ресторану Del Taco в субботу вечером, вошел в помещение и из двух пистолетов выстрелил несколько раз. Пули попали в мужчину, его 29-летнюю жену и их сыновей пяти и восьми лет.

По словам представителя службы спасения департамента Сан-Бернардино Стива Трейси, отец семейства погиб на месте, мальчик скончался в больнице.