Журналисты подслушали, как жена подбадривает Саркози: "Будь храбрым, мой маленький"
YouTube

"Смелее, детка!" - именно такими словами Карла Бруни подбадривает своего мужа, президента Франции Николя Саркози, выяснили журналисты. Репортерам впервые удалось снять заигрывание супругов в Елисейском дворце. Те, впрочем, никогда не скрывали своих пламенных чувств.

Видеоролик с тем, как первая леди и президент держатся за руки, целуются и обмениваются любезностями, стал во Франции интернет-хитом, пишет газета The Daily Mail. Особенно зрителей заинтересовала реплика первой леди: "Bon courage, chou chou". "Чу-Чу" - так во Франции порой обращаются друг к другу юные любовники.

- Видео
- Друг Саркози: он охмурил певицу очень быстро

Занятная сцена имела место на прошлой неделе, когда Карла Бруни пригласила читательниц журнала Femme Actuelle для участия в интервью. В середине беседы "неожиданно" появился Николя Саркози, объяснивший, что он вернулся после занятий спортом. Президент был в веселом настроении: он уселся на ручку кресла, шутил и болтал ногой.

Видео уже размещено на десятках французских сайтов, его посмотрели миллионы пользователей. В очередной раз стало ясно, с каким интересом общество следит за браком 41-летней Бруни, бывшей модели и поп-певицы, и 54-летнего политика, который после избрания на президентский пост развелся с прошлой женой и быстро женился повторно.

Ранее в этом году Саркози впервые признал, что первая леди влияет на его политические решения. "Я придаю большое значение тому, что она мне говорит, - указал президент. - Ее взгляды расширяют мой угол зрения, мысли". По слухам, Карла Бруни ответственна за решение уволить министра юстиции Рашиду Дати, а также отказаться от депортации бывших террористов в Италию.