Новые духи, изготовленные специально для собак, имеют все шансы в ближайшее время стать необходимым атрибутом стильных четвероногих
mungoandmaud.com

Новые духи, изготовленные специально для собак, имеют все шансы в ближайшее время стать необходимым атрибутом стильных четвероногих. Лондонская марка собачьей и кошачьей моды Mungo & Maud представила собачий аромат Petite Amande, который, по утверждению разработчиков, является первой в мире туалетной водой только для собак.

Компания пригласила известного парфюмера Лин Харрис разработать духи с нотками французской черной смородины, цветков тунисского апельсинового дерева, мимозы и листьев фиалки на базе сладкой бурбонской ванили со слабым миндальным оттенком, пишет The Daily Telegraph.

Если для домашних любимцев предпочтительны сочетающиеся ароматы, к духам прилагается собачий шампунь. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Никола Сэчер из Mungo & Maud сказала: "Мы уже давно хотели создать оригинальный аромат для собак с тонкими составляющими, которые не перебивали бы нюх. Аромат, который будет освежать собаку и понравится человеческому носу".

"Я много лет восхищаюсь работой Лин Харрис и подумала, что природная восприимчивость прекрасно подойдет для этого проекта", - заявила Сэчер. Цена на аромат Petite Amande варьируется от 15,95 фунтов стерлингов за 500 мл шампуня до 38 фунтов за 50 мл туалетной воды.