Бас-гитарист популярной американской группы 3 Doors Down Роберт Тодд Харрелл стал виновником ДТП, в котором погиб один человек. Артист уже признал, что сел за руль не вполне трезвым
Global Look Press

Бас-гитарист популярной американской группы 3 Doors Down Роберт Тодд Харрелл стал виновником ДТП, в котором погиб один человек. Артист уже признал, что сел за руль не вполне трезвым.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, однако известно об инциденте стало лишь в выходные. По данным предварительного расследования, нетрезвый музыкант, двигаясь на своем автомобиле в пригороде Нэшвилла, превысил скорость и подрезал пикап, передает портал TMZ. Водитель грузовичка не справился с управлением, пикап наехал на дорожное ограждение и выскочил за пределы шоссе, где перевернулся.

Так как шофер не был пристегнут, его от удара выбросило из кабины. От полученных травм 47-летний мужчина скончался вскоре по прибытии в госпиталь.

Сам виновник аварии, по имеющимся данным, не пострадал, хотя сразу после ДТП его автомобиль въехал в стену. Сейчас Тодд Харелл находится под стражей. Он уже признался полиции, что перед тем, как сесть за руль, употребил некоторое количество сидра, а также принял некоторое количество анальгетиков. При досмотре в полиции среди вещей Харелла было найдено еще некоторое количество различных лекарственных препаратов.

Американские СМИ отмечают, что в прошлом году Харелл уже задерживался полицией за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.