В Новой Зеландии домашняя кошка снабжает хозяев украденным нижним бельем
Global Look Press

Кошка тонкинской породы по кличке Бриджит, проживающая в новозеландском городе Хэмилтон, обладает необычным хобби. По словам хозяйки Бриджит, только за последние два месяца животное притащило в дом 11 пар мужских трусов и более 50 носков, пишет BBC.

Сара Нейтан, хозяйка рачительной кошечки, выложила фото улова своей питомицы в Facebook и попросила распространить запись тех, кто знает возможных потерпевших, проживающих на Джордж-стрит и около.

По словам Сары, она уже раскидала записки в почтовые ящики всех домов на своей улице. При этом коллекция добытых неправедным путем предметов нижнего белья пополняется ежедневно - Бриджит каждое утро приносит новый трофей.

Хозяева вороватого животного заметили неладное, когда посторонние предметы стали обнаруживаться в их собственных вещах, приготовленных в стирку. Они продолжали недоумевать до тех пор, пока не застали Бриджит, тащившую очередной носок в зубах словно котенка.

Сара предполагает, что от набегов кошки могла пострадать одна из соседних в квартир, где проживает несколько парней.

Как пишет BBC, члены семьи также начали раздавать листовки на улице в попытке воссоединить украденные вещи с хозяевами.

По словам хозяев, в скором будущем они собираются переезжать в пригород, так что Бриджит, вероятно, лишится возможности удовлетворять свою греховную страсть.