Медиа-магнат Руперт Мердок вновь стал отцом: вечером 19 ноября у него родилась дочь Грейс Хелен. Матерью ребенка стала третья жена Мердока - 33-летняя Венди Денг, на которой миллиардер женился два года назад
REUTERS
 
 
 
Новорожденная - пятый ребенок Мердока
Архив NTVRU.com

Медиа-магнат Руперт Мердок вновь стал отцом: вечером 19 ноября у него родилась дочь Грейс Хелен. Матерью ребенка стала третья жена Мердока - 33-летняя Венди Денг, на которой миллиардер женился два года назад.

Как сообщил представитель Мердока Ховард Рубенстейн, Грейс Хелен, дочь президента News Corp, весила при рождении девять фунтов, она появилась на свет в частной больнице Нью-Йорка, название которой не разглашается, сообщил Рубенстейн. По его словам, мать и ребенок чувствуют себя прекрасно, и Мердок находится в приподнятом настроении.

Новорожденная - пятый ребенок Мердока. Четверо его детей уже взрослые - Пруденс, Элизабет, Лэклен и Джеймс. Старшая дочь Пруденс - от первого брака, остальные - от брака с Анной Мердок, который продлился 31 год. Как отмечает Reuters, у Мердока уже есть несколько внуков.

Оба сына медиа-магната входят в совет директоров News Corp. и руководят различными направлениями бизнеса. Элизабет возглавляет собственный телеканал и компанию, производящую фильмы.