В некоторых населенных пунктах Уэльса посреди августа жители смогли полюбоваться характерными для февраля снежными пейзажами и поиграть в снежки после того, как улицы там оказались покрыты льдом и снегом
APTV
 
 
 
"Градины были, примерно, сантиметра в два диаметром. Это невероятно. Сейчас светит солнце, а на улицах как будто лежит снег"
APTV
 
 
 
Затем черные облака переместились с запада к восточному побережью, на курортах которого любят отдыхать англичане. Однако там кроме града пролились настоящие тропические ливни
APTV
 
 
 
В одном из поселков в восточном Йоркшире 80 зданий были затоплены водой. И в завершение всего по курорту Клиторпс пронесся торнадо
APTV

Великобритания во власти необычных для этого времени года природных явлений. В некоторых населенных пунктах Уэльса посреди августа жители смогли полюбоваться характерными для февраля снежными пейзажами и поиграть в снежки после того, как улицы там оказались покрыты льдом и снегом.

"Градины были примерно сантиметра в два диаметром. Это невероятно. Сейчас светит солнце, а на улицах как будто лежит снег".

Интересно, что синоптики обещали, что этот день будет солнечным с прояснениями.

Затем черные облака переместились с запада к восточному побережью, на курортах которого любят отдыхать англичане. Однако там кроме града пролились настоящие тропические ливни.

В одном из поселков в восточном Йоркшире 80 зданий были затоплены водой. И в завершение всего по курорту Клиторпс пронесся торнадо.