В Нью-Йорке эвакуировали избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон: туда поступило письмо с белым порошком
Global Look Press
 
 
 
Эвакуировано бруклинское отделение избирательного штаба Клинтон, расположенное на 11-м этаже офисного здания. По информации полиции, двое сотрудников штаба Клинтон открыли письмо
Global Look Press

В Нью-Йорке эвакуировали избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон: туда поступило письмо с белым порошком, передает CNN.

Газета New York Post уточняет, что эвакуировано бруклинское отделение избирательного штаба Клинтон, расположенное на 11-м этаже офисного здания. По информации полиции, двое сотрудников штаба Клинтон открыли письмо.

Позже в полиции уточнили, что непосредственный контакт с этой субстанцией имели четыре человека. Никаких травм или признаков болезни у них пока не проявилось, передает "Интерфакс".

По сообщению CNN, полиция исследует вещество.

Около 11:30 мск. агентство АР со ссылкой на полицию сообщило, что порошок не представляет угрозы. Представитель полиции отказался уточнить, что за субстанцию послали в офис кандидата в президенты.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Соперником Клинтон выступает миллиардер-республиканец Дональд Трамп.