Сингапурские медики успешно завершили операцию по разъединению сиамских близнецов - четырехмесячных южнокорейских девочек, которые появились на свет сросшимися друг с другом в области поясницы
straitstimes.asia1.com.sg
 
 
 
Представитель клиники заявил, что самочувствие пациенток нормальное. Врачи приступили к следующим этапам операции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Попытку разделить четырехмесячных сестер, соединенных в области спины, предпринимает та же группа врачей, которая оперировала сиамских близнецов из Ирана
Архив NEWSru.com

Операция по разъединению сиамских близнецов в Сингапуре прошла успешно, передает "Интерфакс".

Сингапурские медики успешно завершили операцию по разъединению сиамских близнецов - четырехмесячных южнокорейских девочек, которые появились на свет сросшимися друг с другом в области поясницы.

Операция проходила в клинике Raffles.

Представитель клиники заявил, что самочувствие пациенток нормальное. Врачи приступили к следующим этапам операции.

Попытку разделить четырехмесячных сестер, соединенных в области спины, предпринимает та же группа врачей, которая оперировала сиамских близнецов из Ирана.

Напомним, что 29-летние сестры Лале и Ладан Биждани не перенесли операцию.

Сестры Биждани встречались с родителями корейских близнецов и, как сообщается, советовали им согласиться на операцию по разделению. В сингапурской клинике это уже третья за последние два года подобная операция. В ноябре 2001 года удалось разделить полуторагодовалых близнецов из Непала, сросшихся с области черепа.