Полным провалом закончился первый "голый" поход по магазинам в Великобритании. В акции должны были принять участие нудисты со всей страны. Они должны были собраться в торговом центре Plaza на Оксфорд-стрит и пройтись по местным магазинам
Фото PA с сайта Ananova
 
 
 
Однако акция, к сожалению организаторов, закончилась неудачей. В торговый центр пришли всего 15 нудистов
Фото PA с сайта Ananova

Полным провалом закончился первый "голый" поход по магазинам в Великобритании. В акции должны были принять участие нудисты со всей страны. Они должны были собраться в торговом центре Plaza на Оксфорд-стрит и пройтись по местным магазинам.

Однако акция, к сожалению организаторов, закончилась неудачей. В торговый центр пришли всего 15 нудистов.

По замыслу организаторов все желающие могли прийти в торговый центр к часу закрытия, зарегистрироваться, а потом посетить магазины и рестораны нагишом. Всем участникам предоставлялись существенные скидки.

Акция должна была состояться в ночь с понедельника на вторник, сообщает Ananova.

По словам пресс-секретаря центра Plaza, скорее всего, нудистам не захотелось отвлекаться от Чемпионата Европы по футболу, который проходит сейчас в Португалии. Уна Грэм-Тэйлор полагает, что нудисты остались дома у телевизора, чтобы посмотреть матч Англия-Хорватия.

"Мы надеялись, что придет гораздо больше людей, но, к сожалению, футбольный чемпионат нам помешал", - заявил Грэм-Тэйлор. Она подчеркнула, что владельцы торгового центра рассмотрят вопрос о повторном проведении акции.