В Великобритании более трети женщин проверяют мужчин через интернет перед первым свиданием. Это показал проведенный опрос
Архив NEWSru.com
 
 
 
Примечательно, что половина из тех, кто ищет в интернете данные на своего возможного партнера, стремится найти информацию о состоянии его банковского счета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, каждая шестая женщина использует чужой сотовый телефон, посылая своему парню SMS с интригующим текстом. Это делается для того, чтобы заманить мужчину в ловушку и проверить его чувства
RTV International

В Великобритании более трети женщин проверяют мужчин через интернет перед первым свиданием. Это показал проведенный опрос, пишет The Sun.

Примечательно, что половина из тех, кто ищет в интернете данные на своего возможного партнера, стремится найти информацию о состоянии его банковского счета.

Кроме того, каждая шестая женщина использует чужой сотовый телефон, посылая своему парню SMS с интригующим текстом. Это делается для того, чтобы заманить мужчину в ловушку и проверить его чувства.

Благодаря этим ухищрениям женщинам удается узнать нелицеприятные подробности жизни своих партнеров, сообщили представители провайдера Onetel, организовавшего опрос.

"Мы поражены размахом женского шпионажа", - сказал один из представителей компании.

Использование мобильного телефона для передачи SMS может иметь трагические последствия, особенно, если речь идет о женской ревности.

Так, на Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Несчастному жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу, лишившемуся своего мужского достоинства, оказали помощь в больнице Pasay City General Hospital.

Хирурги сообщили, что пришить член Ланезирасу вряд ли представляется возможным, несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.