Взрывы боеприпасов предположительно произошли в Цхинвали в месте скопления техники, изъятой у грузинской стороны в ходе операции по принуждению к миру
НТВ
 
 
 
Здесь также сосредоточены журналистские группы. В настоящее время, все находятся в укрытии
НТВ
 
 
 
В этом же месте находилась и российская военная техника. К настоящему времени массовые взрывы прекращены, раздаются лишь отдельные взрывы с периодичностью 30-40 секунд
НТВ

Взрывы боеприпасов предположительно произошли в Цхинвали в месте скопления техники, изъятой у грузинской стороны в ходе операции по принуждению к миру, передает ИТАР-ТАСС с места события.

В этом же месте находилась и российская военная техника. К настоящему времени массовые взрывы прекращены, раздаются лишь отдельные взрывы с периодичностью 30-40 секунд.

К месту инцидента выезжают пожарные машины, но насколько быстро они смогут подъехать, пока неизвестно. Осколки долетают до территории республиканской центральной больницы, где расположен лагерь МЧС.

Здесь также сосредоточены журналистские группы. В настоящее время, все находятся в укрытии.

Взрывы стали "результатом нештатной ситуации на складе вооружений и боеприпасов". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в Генеральной прокуратуре Республики Южная Осетия. Вместе с тем он считает, что "оснований для паники нет".